Как дробь 17/5 часа перевести в обыкновенные часы?

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 22:01
    0
    17/5=3 2/5

    1-60 мин

    60:5·2=24 (мин) - 2/5

    Получается 3 ч 24 минуты