В деревне на одной улице деревянные и каменные дома, всего 10 домов. Каменых домов 3. Сколько деревяных домов на этой улице?

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 15:51
    0
    10-3=7 деревянных домов
  2. 14 сентября, 17:58
    0
    10-3=7 (д) - деревянных

    Ответ: 7 домов деревянных