В деревне на одной улице деревянные и каменные дома, всего 10 домов. каменных домов 3. Сколько деревянных домов на этой улице?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 04:46
    0
    10-3=7 (дер.)

    ответ: 7 деревянных домов на этой улице
  2. 24 июля, 05:36
    0
    10-3=7 деревянных домов Ответ: 7 деревянных домов