Как решить это уровнение 640: (25-x) = 40

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 14:46
    0
    (25-х) = 640:40

    (25-х) = 16

    х=25-16

    х=9

    (25-9) = 640:40

    Ответ: 9
  2. 5 января, 16:48
    0
    Ответ будет 9 оегко же