Помогите решить пример 16 3/13 - 6 8/13 (это дроби)

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 12:37
    0
    9 8/13 вроде

    16 3/13-6 8/13 = 211/13-86/13=125/13=9 8/13
  2. 24 декабря, 12:47
    0
    16 3/13 - 6 8/13 = 10 3/13 - 8/13 = 9 8/13