Из чисел

33,105 и 128

выберете все пары взаимно простых чисел.

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 10:40
    +1
    Взаимно простые числа не имеют одинаковых делителей, кроме 1

    33=3*11

    105=3*5*7

    128=2*2*2*2*2*2*2

    Взаимно простые числа: 33 и 128; 105 и 128.