Реши задачу в магазин привезли 8 ящиков картофеля по 35 кг в каждом и 7 ящиков моркови по 55 кг в каждом Сколько всего килограммов картофеля и моркови привезли в магазин

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 03:11
    0
    1) 8*35=280 кг-картофеля

    2) 7*55=385 кг-моркови

    3) 280+385=665 кг-всего

    Ответ: 665 кг
  2. 22 июня, 04:42
    0
    1) 8*35=280 кг картофеля

    2) 7*55=385 кг моркови

    3) 280+385=665 кг всего привезли в магазин