По формуле площади квадрата со стороной а вычислите площадь квадрата со стороной 1,4 см

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 20:38
    0
    Площадь квадрата = сторона^2

    площадь квадрата = 1.4 * 1.4 = 1.96 см^2

    Ответ: 1.96 см^2
  2. 14 августа, 21:40
    0
    Площадь квадрата а², где а = сторона квадрата

    Со стороной 1,4=1,4*1,4=1,96 см²