Из одного пункта в одно и тоже время в противоположных направлениях выехали два мотоциклиста скорость первого 70 км ч а скорость другого в 2 раза меньше какое расстояние между ними будет через 6 часов

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 23:24
    0
    1) 70:2=35 (км/ч) - скорость 2-ого мотоциклиста

    2) 70+35=105 (км/ч) - скорость сближения

    3) 105•6=630 (км)

    Ответ: 630 км будет между ними через 6 часов.
  2. 9 августа, 01:52
    0
    1) 70:2=35 (км/ч)

    2) 70+35=105 (км/ч)

    3) 105•6=630 (км/ч)