Два мальчика нашли 18 грибов, поровну каждый. Девочка нашла на 6 грибов больше, чем один мальчик. Сколько грибов нашла девочка?

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 23:35
    0
    18:2=9 (г.) - нашел один мальчик 9+6=15 (г.) - нашла девочка Ответ: девочка нашла 15 грибов
  2. 9 августа, 01:40
    0
    18:2=9 (гр.) - нашёл один маль. 9+6=15 (гр.) Ответ: 15 грибов нашла девочка.