Найти площадь прямоугольника с периметром 24 дм (длины сторон прямоугольника выражены целым числом дециметров)

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 20:55
    0
    24:4=6 1 сторона

    S=6*6=36
  2. 17 августа, 21:47
    0
    Д допустим одна сторона равна 8 дм а другая 4 дм теперь находим площадь о есть 8*4=32 дм в квадрате