Найди разность 9 и3 увеличь её на 6

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 10:29
    0
    (9-3) + 6=6+6=12

    Это ответ на этот вопрос
  2. 14 ноября, 10:37
    0
    9-3=6

    6+6=12

    ...