Вычислите цепочку преобразований: 15*18+40*32+25*18

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 02:24
    0
    270+1280+450=2000

    Ответ 2000
  2. 9 марта, 04:26
    0
    15·18+40·32+25·18=

    =18· (25 + 15) + 40·32 = 18·40 + 40·32 = 40· (18+32) = 40·40=1600