Запишите цепочку преобразований и вычислите результат

85+27+15=

49+63+11+17=

54+92+68+46=

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 14:33
    0
    85+15+27=127

    49+11+63+17=140

    54+46+92+68=260