Закончите цепочку преобразований и вычеслите результат"

59+23+37 = ... + (23 + ...) = ... + ... = ...

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 19:31
    0
    59+23+37=59 (23+37) = 59+60=119