Если все стороны квадрата увеличить в 2,5 раза, то площадь полученного квадрата больше площади данного квадрата в

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 09:49
    0
    S=a*а

    2.5*а=2.5a

    S=2.5 а*2.5 а=6.25 а^2