Закончите цепочку преобразований и вычислите результат:

85+39+15 = (85 + ...) + ... = ... + ... = ...

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 06:22
    0
    85+39+15 = (85+15) + 39=100+39=139