площадь круга равна 1/п найти длинну окружности

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 08:03
    0
    Длина окружности (С) = 2 Пr=2 П
  2. 28 августа, 09:04
    0
    S = П r^2 = 1/П

    r^2 = 1 / (П) ^2

    r = 1 / П

    L = 2 П r = 2 П (1/П) = 2