Скобка открывается икс - 5,6 Скобка закрывается: 12=3,7

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 12:06
    0
    (x-5,6) / 12=3,7

    x-5,6=3,7*12

    x-5,6=44,4

    x=44,4+5,6

    x=50
  2. 11 ноября, 12:41
    0
    (x-5,6) / 12=3,7

    x-5,6=3,7*12

    x-5,6=44,4

    x=44,4+5,6

    x=50

    Ответ:x=50