Зайдите 20% от числа 40

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 10:03
    0
    40 : 100*20=8) вот весь ответ просто и быстро правильно? 40:100*20=8 можно так 40*20:100=8)
  2. 14 июля, 11:45
    0
    20% от числа 40 есть 8.0040 есть 20% от числа 200.00 увеличив 40 на 20%, получим 48.00 уменьшив 40 на 20%, получим 32.0040 получили сократив на 20% число 50.0040 получили увеличив на 20% число 33.33.