Ребят все кто это видят зайдите и помогите ок? сколько будет 70 умножить на 10 минус 3 умножить 90 порядок знаете сначало умножение потом минус решите остольное дам хорошо.

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 18:32
    0
    70*10-3*90=700-270=430
  2. 18 октября, 18:34
    0
    (70*10) - (3*90) = 700-270=430