Зайдите а) нок (10; 6) б) нок (3; 15) в) нок (4; 7)

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 08:20
    0
    А) 10=2*5 6=2*3

    нок (10; 6) = 2*3*5=30

    б) 3=3 15=3*5

    нок (3; 15) = 3*5=15

    в) 4=4 7=7

    нок (4; 7) = 4*7=28