К сумме чисел 6 и4 прибавить 3

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 01:18
    0
    (6+4) + 3=10+3=13 это просто
  2. 14 декабря, 01:36
    0
    (6+4) = 10

    10+3=13

    Ответ: 13