Провести 150 страниц первые 5 дней ученик читал ее по 18 страниц в день за днем стал читать по 20 страниц в день За сколько дней он прочитал эту повесть

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 16:04
    0
    5*18=90

    150-90=60

    60:20=3

    5+3=8
  2. 3 мая, 19:42
    0
    5•18=90

    150-90=60

    60:20=3

    5+3=8