Полное решение dy/y^3-dx/x^3=0

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 18:28
    0
    Uprostim:

    dy. y^3 = dx/x^3

    1/y^2 = 1/x^2 + C

    ili

    y^2 = x^2 / (1+C*x^2)