Решите уравнение 7+3x=-2x-3

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 18:03
    0
    7+3=-3 х-2 х

    10=-5 х

    Х=-5/10

    Х=-0,5
  2. 17 декабря, 20:58
    0
    7+3x=-2x-3

    3x+2x=-3-7

    5x=-10 |:5

    x=-2