Никита положил в банк на 2 года вклад 1000$ под 5% годовых. сколько денег он получит через 2 года?

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:36
    0
    1) 1000:100=10 ($) - 1%

    2) 10*5=50 ($) - 5%

    3) 50*2=100 ($) - годовые за 2 года

    4) 1000-100=900 ($) - получит Никита через 2 года