Сравни: 1/5 длины 10 см * 1/4 длины 20 см, 1/10 длины 60 см * 1/5 длины 35 см, 1/3 длины 3 дм * 1/10 длины 1 м

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 07:05
    0
    10:5*1=2 < 20:4*1=5

    60:10*1=6 < 35:5*1=7

    Здм=30 см / 1 м=100 см

    30:3*1=10 = 100:10*1=10