54702:9*40 - (145973+712480:8) =

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 02:23
    0
    54702:9*40 - (145973+712480:8) = 54702:9*40 - (145973+89060) = 54702:9*40-235033 = 6078*40-235033 = 243120 - 235033 = 8087
  2. 7 декабря, 04:52
    0
    54702:9*40 - (145973+712480:8) = 8087

    1). 712480:8 = 89060

    2). 145973 + 89060 = 235033

    3). 54702:9 = 6078

    4).6078 * 40 = 243120

    5). 243120 - 235033 = 8087