Решите пример по действиям 54702:9*40 - (145973+7124880 : 8) =

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 02:00
    +1
    1) 7124880/8=890610

    2) 145973+890610=1036583

    3) 54702/9=6078

    4) 6078*40=243120

    5) 243120-1036583=-793463
  2. 18 октября, 04:25
    0
    1) 7124880 : 8 = 890610

    2) 145973+890610=1036583

    3) 54702:9=6078

    4) 6078*40=243120

    5) 243120-1036583=-793463