Помогите решить пример 54702 делить на 9 умножить на 40 минус в скобках 145973 плюс 712489 на 8 скобка закрывается равно

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 12:53
    0
    54702:9*40 - (145973+712489+8) =

    54702:9=6078

    6078*40=243120

    145973+712489=858462

    858462+8=8584470

    858462-243120=615350