Вычисли удобным способом. 30+7+40+3 20+6+50+4

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 12:11
    +2
    (30+40) + (7+3) = 70+10=80

    (20+50) + (6+4) = 70+10=80
  2. 15 октября, 14:57
    0
    30+50+7+3+40+20+6+4=160