Приведите обыкновенную дробь 20/31 к обыкновенной дроби со знаменателем 62 ... 124 ... 279 ... 310

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 02:08
    0
    40/62, 80/124, 180/31,200/310
  2. 3 апреля, 02:44
    0
    20/31 = 40/62 = 60/124 = 80/279 = 100/310