Как решить уравнение x-7/18=11/12

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:52
    0
    1 11/36

    Пошаговое объяснение:

    х - 7/18 = 11/12

    х = 11/12 + 7/18

    х = 33/36 + 14/36

    х = 47/36

    х = 1 11/36