Сократите дробь 32*4+32*8/24*80

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 17:11
    0
    = 32 (4+8) / 24*80=4 (4+8) / 3*80=4+8/3*20=2 (2+4) / 3*20=2+4/3*10=6/30=1/5