Помогите вычесались по действиям.

(6,5-1,26) : 0,4+3,6*1,5=

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 12:07
    +9
    1) 6,5-1,26 = 5,24

    2) 5,24:0,4 = 13,1

    3) 3,6*1,5 = 5,4

    4) 13,1+5,4 = 18,5