Два поезда выехали одновременно с одной станции в противоположных направлении. Скорость 1 поезда 60 км/ч, второго - 52 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 3 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 09:16
    0
    60+52=112 (км/ч) общая скорость 3*112=336 (км) расстояние Ответ: 336 км Не уверена что правильно, но думаю так.