Как решить уровнение? Поэтапно)

3,5x-2,3x+3,8=4,28

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 03:12
    0
    3,5x-2,3x=4,28-3,8

    3,5x-2,3x=0,48

    1,2x=0,48

    0,48/1,2

    x=0,4

    P. S. / деление. * умножение