Решите уравнение:

1,8x + 1,1x = 58

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 05:15
    0
    1.8x+1.1x=58

    2.9x=58

    x=58/2.9

    x=20
  2. 18 июля, 07:33
    0
    1,8x+1,1x=58

    2,9x=58

    x=58:2,9

    x=20