Длина отрезка ab равна 7 / 10 дм. Длина отрезка AC равна 3/10 дм. Найдите длину отрезка CB, если AB = AC+CB

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 16:15
    0
    AB = AC + CB

    CB = AB - AC

    CB = 7/10 - 3/10

    CB = 4/10 дм = 4 см