Реши уравнения: 6*x+908=4052

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 17:33
    0
    6 х=4052-908

    6 х=3144

    х=3144:6

    х=524
  2. 19 марта, 19:37
    0
    6 х=4052-908 = 3144

    Х=3144:6=524