На пришкольном участке ученики собрали 45 кг свеклы, морковки на 16 кг больше чем свеклы, а лука на 15 кг меньше моркови. Сколько килограммов лука собрали ученики

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 17:32
    0
    1) 45+16=61 (кг моркови) 2) 61-15=46 (кг лука) ответ: 46 кг лука собрали ученики