Решите систему уравнений 64^х-3 у=8 и 12 х+у=2

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 01:23
    0
    64^x-3y=8

    y=-8/3+64^x/3

    y=-8+64^x/3

    x€R

    12x+y=2

    12x=2-y

    x=1/6-y/12

    Y€R