С 1 га земли собрали 106 ц картофеля. Сколько картофеля уберут с двух участков площадью 609 га и791 га?

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 19:55
    0
    1) 106*609=64554 (ц) - картофеля с первого участка.

    2) 106*791=83846 (ц) - картофеля со второго участка.

    3) 64554+83846=148400 (ц)

    Ответ: 148400 ц картофеля уберут с двух участков площадью 609 га и 791 га.
  2. 2 апреля, 21:04
    0
    106*609=64554 га

    106*791=83846 га