Помогите решить задачу. С 1 га земли собрали 106 ц картофеля. Сколько картофеля уберут с двух участков площадью 609 га. и 791 га?

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 01:14
    0
    106*609=64554 (ц) картофеля с первого участка

    106*791=83846 (ц) картофеля со второго участка

    64554+83846=148400 (ц) собрали картофеля с двух участков