Реши уравнения: 5859:7+x=10989

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 17:05
    0
    5859:7+х=10989

    837+х=10989

    х=10989-837

    х=10152
  2. 11 декабря, 19:38
    0
    5859:7+х=10989

    837+х=10989

    х=10989-837

    х=10152