5 * (x+3) = 20 плез по математике надо

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 15:07
    0
    5 * (х+3) = 20

    5 х+15=20

    5 х=20-15

    5 х=5

    х=5:5

    х=1
  2. 30 июля, 16:34
    0
    5 х+15=20

    5 х=20-15

    5 х=5

    х=5/5

    х=1