Составьте выражения и вычеслите их значения:

1) из суммы чисел 9 и 7 вычтите 6

2) из суммы чысел 8 и 7 вычтите 5

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 18:30
    0
    1) 9+7-6=10

    2) 8+7-5=10
  2. 8 мая, 19:08
    0
    (9+7) - 6=10

    (8+7) - 5=10

    помог?