Помогите запишить чысловый выраз та обчыслить його значення 1) сума добутку чысел 28 и 15 та чысла 120 2) добуток чысла35 та ризныци чысел 506 и 468

+1
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 10:15
    0
    1) 25+15+120=160

    2) 7*5=35

    506-468=38
  2. 29 февраля, 11:38
    0
    1 25+15+120=160

    2 7*5 = 35

    3 506-458 = 38