Помогите решить 1) сума добутку чисел 28 и 15 та чысла 120

2) добуток чисел 35 та ризныця чисел 506 и 468

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 22:45
    0
    1) 28 * 15 + 120 = 420 + 120 = 540

    2) 35 * (506 - 468) = 35 * 38 = 1330